Решите задачу. Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 рублей. Найдите стоимость 1 кг сахара.

Решите задачу. Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 рублей. Найдите стоимость 1 кг сахара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто-3,4:4=0.85рублей
Гость
3,4 / 4 = 0,85 (85 копеек)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы