Решите задачу полностью с краткой записью и ответом. Купили 75 м ткани для ремонта кресел.На ремонт каждого кресла пошло 4 м ткани и осталось ещё 15 м.Сколько кресел отремонтировали? ОЧЕНЬ СРОЧНО НА ПОМОЩЬ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На кресла потратили 75-15 = 60м ткани. Раз на каждое кресло по 4м, значит отремонтировали 60/4 = 15 кресел.