Решите задачу пожалуйста Из двух городов навстречу друг другу выехали два велоси?

Решите задачу пожалуйста Из двух городов навстречу друг другу выехали два велоси??едиста Один велосипедист двигался со скоростью 18 километров час до встречи проехал 54 километров скорость второго велосипедиста было 15 километров час Чему равно расстояние между городами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54:18=3 ч время до встречи15*3=45 км проехал второй54+45=99 км расстояние между городов