Решите задачу пожалуйста из двух пунктов навстречу друг другу вышли одновременно

Решите задачу пожалуйста из двух пунктов навстречу друг другу вышли одновременнодва пешехода расстояние между ними равно 33 километров скорость первого пешехода 5 километров час а второго 6 километров час через сколько часов пешеходы встретиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+6=11(км\ч)общая Vпешеходов 33:11=3(часа) через такое время они встетятся