Решите  задачу пожалуста вотКирилл  тратил  на  дорогу  до  стадиона  на  велосипеде  10 минут  а пешком на 20 мин. Больше во сколько раз больше времени он тратил, когда шел пешком, чем когда ехал на велосипеде?

Решите  задачу пожалуста вот Кирилл  тратил  на  дорогу  до  стадиона  на  велосипеде  10 минут  а пешком на 20 мин. Больше во сколько раз больше времени он тратил, когда шел пешком, чем когда ехал на велосипеде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 раза. 30/10=3 ...........................