Решите задачу пожалуйста С РЕШЕНИЕМ . В июне дорожно-страительная засфальтировала треть участка грунтовой дороги протяжённостью 48 км. В июле компания засфартировала ещё четверть этого участка . Сколько километров участка остал...

Решите задачу пожалуйста С РЕШЕНИЕМ . В июне дорожно-страительная засфальтировала треть участка грунтовой дороги протяжённостью 48 км. В июле компания засфартировала ещё четверть этого участка . Сколько километров участка остались без асфальта к концу июля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:3×1=16 48:4×1=12 48-(16+12)=48-28=20км-осталось.