Решите задачу! ПОЖАЛУЙСТАзаранее спасибо. Слушайте задачу на складе было 720 метров кабеля. На ремонтные работы в первой день израсходовали 150 метров. Сколько метров кабеля израсходовали во2 день если через 2 дня на складе ост...

Решите задачу! ПОЖАЛУЙСТАзаранее спасибо. Слушайте задачу на складе было 720 метров кабеля. На ремонтные работы в первой день израсходовали 150 метров. Сколько метров кабеля израсходовали во2 день если через 2 дня на складе осталось 280 метров кабеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
720-150-280=290 м  Ответ: 290 м израсходовали во второй день