Решите задачу пж...В каком единицах ты бы стал измерять следующие растояния:•путь от дома до школы;•расстояние от населённого пункта,в котором ты живёшь,до Москвы(а если живёшь в Москве ,то до Петербурга);•длину дорожки стадион...

Решите задачу пж...В каком единицах ты бы стал измерять следующие растояния: •путь от дома до школы; •расстояние от населённого пункта,в котором ты живёшь,до Москвы(а если живёшь в Москве ,то до Петербурга); •длину дорожки стадиона; •путь,который проползёт черепаха за 1 минуту; •растояние от земли до Луны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в метрах 2 в км 3 в метрах 4 к см 5 в барсеках