Решите задачу разными способами________________________________________________________                                       цена                    количество                             стоимость       76р.                  ...

Решите задачу разными способами ________________________________________________________                                       цена                    количество                             стоимость        76р.                     ?                                            684р.                               одинаково                                      всего ?р. 49р.                     ?                                            ?р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
684:76=9 49*9=441      441+9=450