Решите задачу решите задачу составляя пропорцию. за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. какова стоимость 8 кг картофеля?ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Решите задачу решите задачу составляя пропорцию. за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. какова стоимость 8 кг картофеля? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.5кг------112.5руб 8кг---------х руб х=8*112:4.5 х=200руб-стоимость 8кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы