Решите задачу с действием Летом с трёх деревьев дедушка собрал по 6 кг вишни.Все эти вишни он разложил поровну в 2 корзины.Сколько кг вишни было в каждой корзине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)   6 умножить на 3=18(кг) вишни дедушка собрал всего.   2)18:2=9(кг) вишни в каждой корзине. Ответ: в каждой корзине по 9 кг вишни.
Гость
3 вишни-6 кг. разложил-в 2 корзины. 1)6×3=18(кг)-с 3 деревьев. 2)18:2=9(кг)-вишен в каждой корзине. Ответ:в каждой корзине было 9кг.