Решите задачу с помощью уравнения ОТ мотка проволоки  длиной 56 м отрезали несколько метров,в нем осталось еще 14 мСколько метров проволоки отрезали?       ПОЖАЛУЙСТА

Решите задачу с помощью уравнения  ОТ мотка проволоки  длиной 56 м отрезали несколько метров,в нем осталось еще 14 м Сколько метров проволоки отрезали?        ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было-56 м отрезали-2 по 19м осталось-? 1)2*19=38(м) - проволки всего отрезали 2)56-38=18(м)   Ответ:18 м проволоки осталось на мотке.
Гость
было 56 м отнего торезали 38 м