Решите задачу с решение ,пожалуйста. С-ген ,обеспечивающий образование темного пигмента с-ген,не обеспечивающий образование темного пигмента А--ген ,распределяющий пигмент у корня(верхушки белые,основание темное ,такой окрас -...

Решите задачу с решение ,пожалуйста. С-ген ,обеспечивающий образование темного пигмента с-ген,не обеспечивающий образование темного пигмента А--ген ,распределяющий пигмент у корня(верхушки белые,основание темное ,такой окрас -серый) а-ген не влияющий на распределяющий пигмент. Ржен СсАа Рмуж СсАа какой результат будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 серых С_А_ 3 темных С_аа 1 светлый ссаа