Решите задачу: сколько автомашин грузоподъёмностью 3 т и 5 т необходимо для перевозки 40 т груза. Можно использовать машины только одного вида, а можно и двух видов - 3 т и 5 т.Ответьте на вопрос: сколько решений имеет задача?

Решите задачу: сколько автомашин грузоподъёмностью 3 т и 5 т необходимо для перевозки 40 т груза. Можно использовать машины только одного вида, а можно и двух видов - 3 т и 5 т. Ответьте на вопрос: сколько решений имеет задача?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача имеет 3 точных логический решения