Решите задачу состалением системы линейных уравнений.   У мальчика было 14 монет-пятирублевые и десятирублевые, всего на сумму 115 руб.Сколько было пятирублевых и десятирублевых монет?   P.S.Ребят, очень надо, это последняя оце...

Решите задачу состалением системы линейных уравнений.   У мальчика было 14 монет-пятирублевые и десятирублевые, всего на сумму 115 руб.Сколько было пятирублевых и десятирублевых монет?   P.S.Ребят, очень надо, это последняя оценка, а у меня 2.46 по матике, помогите!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 Десятирублевых и 5 пятирублевых.