РЕШИТЕ ЗАДАЧУ СОСТАВИВ ЛИНЕЙНОЕ УРАВНЕНИЕ: в первом ряду кустов смородины в 2.5 ра
РЕШИТЕ ЗАДАЧУ СОСТАВИВ ЛИНЕЙНОЕ УРАВНЕНИЕ:
в первом ряду кустов смородины в 2.5 раза больше ,чем во втором . если с первого ряда пересадить на второй 12 кустов на второй ,то количество в каждом ряду станет одинаковым .сколько кустов смородины изначально было во втором ряду .
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.