Решите задачу состовляя про порцию. За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля.

Решите задачу состовляя про порцию. За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5/112,5=8/х  х=112,5*8/4,5=200
Гость
4,5кг-112,5р 8кг-х отсюда х=(112,5*8)/4,5=200рублей ответ: Стоимость 8кг картофеля будет равна 200 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы