Решите задачу срочно! Анника за 4 минуты раскрасила 20 треугольников, а Пеппи за это же время раскрасила 16 таких же треугольников. Кто из нихраскрасил больше треугольников и на сколько? ( у кого скорость раскрашиваний больше?)...
Решите задачу срочно!
Анника за 4 минуты раскрасила 20 треугольников, а Пеппи за это же время раскрасила 16 таких же треугольников. Кто из нихраскрасил больше треугольников и на сколько? ( у кого скорость раскрашиваний больше?)
это 3 класс! помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20÷4=5 треугольников в минуту Анника
16÷4=4 треугольника в минуту Пеппи
скорость больше у Анники