РЕШИТЕ ЗАДАЧУ!  В бутылке, стакане ,кувшине и банке находятся молоко,лимонад,квас и вода.Известно,что вода и молоко не в бутылке,сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом,в банке не лимонад и не вода,стакан стои...

РЕШИТЕ ЗАДАЧУ!  В бутылке, стакане ,кувшине и банке находятся молоко,лимонад,квас и вода.Известно,что вода и молоко не в бутылке,сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом,в банке не лимонад и не вода,стакан стоит между банкой и сосудом с молоком.В каком сосуде находится каждая из жидкостей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне за это решение учитель поставил 5+. Молоко в кувшине, лимонад в бутылке, квас в банке, вода в стакане. А вообще, это информатика)))