Решите задачу Витя и Костя увидели муравья,который полз по былинке высотой 96 мм. он прополз треть былинки от одного из её концов,задумался и остановился. на каком расстоянии от земли мог остановиться муравей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 96:3=32( мм) прополз если снизу 2)96-32=64(мм)прополз есле сверху Ответ:есле онполз с низу то 32мм если сверху то 64 мм