В неопределённой форме если на оканчивается на на ____, обязательно пишется___.особая опасность письма сочетание "ца" которое в глаголе обозначают буквы тся или ться. надо поставить вопрос и узнать форму глагола в неопределённо...

В неопределённой форме если на оканчивается на на ____, обязательно пишется___.особая опасность письма сочетание "ца" которое в глаголе обозначают буквы тся или ться. надо поставить вопрос и узнать форму глагола в неопределённой форме пишеться___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на на ь ,обязательно пишется тся ,неопределённой форме пишется ться.                                                                       всё!!!