Решите задачу вместе с дано Школьная площадка прямоугольной формы имеет длину 32 м и ширину 24 м 3 части площади занимает спортивная площадка остальная площадь отведена под цветники и дорожки Сколько квадратных метров занимает ...

Решите задачу вместе с дано Школьная площадка прямоугольной формы имеет длину 32 м и ширину 24 м 3 части площади занимает спортивная площадка остальная площадь отведена под цветники и дорожки Сколько квадратных метров занимает цветники и дорожки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 32*24=768 м в кв-площадь школьной площадки 2) 768/3=256 м в кв-площадь спортивной площадки 3) 768-256=512 м в кв-занимают цветники и дорожки Ответ:512 м в кв ===================== Длина шк.площадки-32м Ширина шк.площадки-24м 3 часть-спорт.площадка ----------------------------------------- Цветники и дорожки-?