Решите задачу выделяя три этапа математического моделирования: бревенчатый сруб дома имеет форму прямоугольного параллелипипеда , длина , ширина и высота которого относятся как 2:2:1.найдите площадь пола в срубе если обьём поме...

Решите задачу выделяя три этапа математического моделирования: бревенчатый сруб дома имеет форму прямоугольного параллелипипеда , длина , ширина и высота которого относятся как 2:2:1.найдите площадь пола в срубе если обьём помещения равен 108 куб.м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2х*2х*х=10 4х3=108 х3=108/4=27 х=3м-высота 3*3=9м-длина 3*3=9метров-ширина 9*9=81м2-площадь пола