Решите задачу выделяя три этапа математического моделирования.В школьную библиотеку завезли учебники.В первый день- 4 пачки учебников по геометрии и 3 пачки учебников по алгебре, всего 96 книг.Во второй день- 5 пачек учебников ...

Решите задачу выделяя три этапа математического моделирования.В школьную библиотеку завезли учебники.В первый день- 4 пачки учебников по геометрии и 3 пачки учебников по алгебре, всего 96 книг.Во второй день- 5 пачек учебников по геометрии и 6 пачек учебников по алгебре, причём учебников по геометрии было на 3 больше, чем по алгебре.Сколько учебников в каждой пачке?