Решите задачу зарание спасибо В корзине было в 2 раза меньше винограда, чем в ящике. После того как в корзину добавили 2кг, в ней стало винограда на 0,5кг больше, чем в ящике. Сколько винограда было в корзине? надо решить с омо...

Решите задачу зарание спасибо В корзине было в 2 раза меньше винограда, чем в ящике. После того как в корзину добавили 2кг, в ней стало винограда на 0,5кг больше, чем в ящике. Сколько винограда было в корзине? надо решить с омощью линейного уровнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен но думаю что правильно .
Гость
1.5 вот решение может неправильно