Решите задачу.На пришкольном участке школьники посеяли 145 г семян свёклы,семян огурцов-на 278 г больше,чем семян свёклы,а семян помидоров-на 157 г меньше,тчем семян огурцов.Сколько грамов семян помидоров посеяли школьники Сос...

Решите задачу.На пришкольном участке школьники посеяли 145 г семян свёклы,семян огурцов-на 278 г больше,чем семян свёклы,а семян помидоров-на 157 г меньше,тчем семян огурцов.Сколько грамов семян помидоров посеяли школьники Составьте 2обратные задачи и риши их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свекла - 145 огурцы - 423 помидоры - 266
Гость
свекла 145 огурцы 423 помидоры 266