Решите задачу:Высоты кишинёвской телевизионной башни 180 метров Она на 120 метров ниже Эйфелевой башни в Париже и на 56 метров ниже здания Московского университета имени Метров Ломоносова . На сколько Эйфелева башня выше здания...
Решите задачу:Высоты кишинёвской телевизионной башни 180 метров Она на 120 метров ниже Эйфелевой башни в Париже и на 56 метров ниже здания Московского университета имени Метров Ломоносова .
На сколько Эйфелева башня выше здания Московского университета ?
Ответ(ы) на вопрос:
180+120 =300 высота эйфелевой башни 180+56=236 м высота МГУ 300-236=64 м на 64 м МГУ ниже