Решите задание пожаааааааааааааааааааалуйста!!!!! Сейчас срочно нужно!!! Умоляю!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неслучайно( специально) .... Древней Руси( имя собственное) некрашеное(краткое причастие).... прикосновении( чередование)....  деревянных( прил. исключение) ушибешься( что сделать? ушибиться= ушибёшься ) не встретит( не с гл) неожиданным ( полн.прич. не с полн прич слитно) сто-то (то, либо, нибудь- чёрточку не забудь.... правило) 2) Неслучайно так любили.... 3) В ней не ушибёшься..... 4) Дерево всегда тёплое....( не уверена) 5) И вещь не встретит.... 6) Неслучайно.....