Решите загадки.1) В саду, на апельсиновом дереве зреет 92 плода. Ночью дул очень сильный ветер и шел дождь, к утру с дерева упали 35 мандаринов. Сколько же плодов осталось висеть на дереве? 2)Четверо мальчишек гоняли мяч во дво...

Решите загадки. 1) В саду, на апельсиновом дереве зреет 92 плода. Ночью дул очень сильный ветер и шел дождь, к утру с дерева упали 35 мандаринов. Сколько же плодов осталось висеть на дереве?  2)Четверо мальчишек гоняли мяч во дворе своего дома и разбили одно из окон. Из него выглянула женщина и строго спросила: «Кто из вас разбил мое окно?». Валера сразу же сказал: «окно разбил Сергей или Артем». Сергей парировал: «Я его не разбивал!». Максим сказал: «Его разбил Артем». Артем ответил последним: «Максим не прав». Кто же разбил окно, если учитывать, что трое мальчиков сказали правду? 3)Человек уронил монету в чашку с чаем. Как ему достать монету, не намочив пальцев? (Пить чай при этом нельзя).  Помогите Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третья загадка можно перелить чай в другую кружку а монету оставить в кружке которая была с чаем если разгадаю другие загадки напишу
Гость
1) 92 2) Валера 3)Чай в чашке не заваренный