Решите,пожалуйста и распишите решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]( \frac{cosx}{2-3sinx} )'= \frac{(cosx)' *(2-3sinx)-(2-3sinx)' *cosx}{(2-3sinx) ^{2} } = [/latex] [latex]= \frac{-sinx*(2-3sinx)-(0-3cosx)*cosx}{(2-3sinx) ^{2} } = \frac{-2sinx+3sin ^{2} x+3 cos^{2} x}{(2-3sinx) ^{2} } = [/latex] [latex]= \frac{-2sinx+3*( sin^{2} x+ cos^{2}x )}{(2-3sinx) ^{2} } = \frac{1-2sinx}{(2-3sinx)^{2} } [/latex]
Гость
нужно за формулой производной дроби... Короче, смотри на фото