Решите,пожалуйста,неравенство с модулем ,объясните.Даю много баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если какое либо число,находится в модуле,то оно является положительным,модуль числа всегда положителен. Вот ставь числа по знакам,чтобы оно было положительным,например [1]>_0
Гость
это первый вроде а вот второй пoскольку левая часть всегд 20, выражение ДОЛЖНО быть равно 0