Решите,пожалуйста!Прошуу!!!!ПОМОГИИТЕЕЕ!!!! Отметьте на координатной прямой точку А (—8), приняв за единичный отрезок длину 2 клеток тетради. Отметьте на этой прямой точки В, С, М и N, если М правее точки А на 5 клеток, N праве...

Решите,пожалуйста!Прошуу!!!!ПОМОГИИТЕЕЕ!!!! Отметьте на координатной прямой точку А (—8), приняв за единичный отрезок длину 2 клеток тетради. Отметьте на этой прямой точки В, С, М и N, если М правее точки А на 5 клеток, N правее точки А на 11 клеток, С — середина отрезка MN и точка В правее точки С на 10 клеток. Найдите координаты точек В, С, М и N.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 1 см: М=-5,5 С=-4 N=-2,5 B=1 Если 1 клетка: М=-11 С=-8 N=-5 B=2
Гость
удачи! )  :3 :3 :3  666 Извиняюсь, С(-4)