Решить задачу для проведения соревнований было проложено несколько лыжных трасс,старт общий для вмех(А)финиш(Д)промежуточные пункты (Б.В.Г) в таблице приведены участки трасс в

Решить задачу для проведения соревнований было проложено несколько лыжных трасс,старт общий для вмех(А)финиш(Д)промежуточные пункты (Б.В.Г) в таблице приведены участки трасс в (км между соседними пунктами15 км) Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АБГД=АБ+БГ+ГД=5+7+3=15