Решы задачку учиник купил по одинаковой цыне цене тетради в клетку и в ленейку он купил на 4 больше чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 р больше какова цена тетради
Решы задачку учиник купил по одинаковой цыне цене тетради в клетку и в ленейку он купил на 4 больше чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 р больше какова цена тетради
Ответ(ы) на вопрос:
12:4=3(р)- стоит тетрадь
ответ: 3(р)- стоит тетрадь
3 рубля цена одной тетрадь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы