Республики Молдова преобладают леса 1)хвойные 2)широколиственные 2)смешанные В Молдове лесные массивы расположенны в основном 1)на севере 2)в центральной части 3) на юге. В широколиственных лесах произрастают 1)деревья игольчат...

Республики Молдова преобладают леса 1)хвойные 2)широколиственные 2)смешанные В Молдове лесные массивы расположенны в основном 1)на севере 2)в центральной части 3) на юге. В широколиственных лесах произрастают 1)деревья игольчатами листьями 2)деревья с опадаещей листвой 3)деревья ч листвой всех вмдов. ПОМОГИТЕ ПРОШУ СРООООЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 широколистные 2 на севере 3 скорее всего деревья с листвой всех видов
Гость
Ответ 1-2 2-1 3-3 Ответ:2,1,3