Рецензия на рассказ Паустовского " Рождение рассказа " План: 1) Автор и название. 2) Тема и краткое содержание. 3) Идея. 4) Удалось ли автору донести до читателя идею? 5) Что понравилось и что не понравилось.Пожалуйста СРОЧНО н...

Рецензия на рассказ Паустовского " Рождение рассказа " План: 1) Автор и название. 2) Тема и краткое содержание. 3) Идея. 4) Удалось ли автору донести до читателя идею? 5) Что понравилось и что не понравилось. Пожалуйста СРОЧНО надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) попроси родителей помочь 2)подумай сама/сам 3)позвони однокласникам 4) не знаю 5) не знаю