Рецепт горячего блюда на английском языке пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300g fish red any 4 potatoes boiled 1 onion 4 tbsp sour cream/mayonnaise  some mayonnaise to choose? we'll show 2 tsp. vegetable oil 1-2 tsp. lemon juice spices and seasonings for fish to taste (oregano, Basil, rosemary, etc) pepper, salt300г рыбы красной любой 4 клубня картофеля отварного 1 луковица 4 ст.л. сметаны/майонеза  2 ч.л. растительного масла 1-2 ч.л. сока лимона специи и приправы для рыбы по вкусу (орегано, базилик, розмарин и т.п.) перец, соль