Рецепт мороженого в общем, можно сказать, производственном виде, представлен ниже ниже на рисунке. Определив, что из себя представляет таинственный компонент СОМО, укажите, что полезного получает Ваш организм из этой добавки с ...

Рецепт мороженого в общем, можно сказать, производственном виде, представлен ниже ниже на рисунке. Определив, что из себя представляет таинственный компонент СОМО, укажите, что полезного получает Ваш организм из этой добавки с каждой порцией мороженного. 1)-казеин 2)-коллаген 3)-лактозу 4)-сахарозу 5)-крахмал 6)-витамин С 7)-пальмитиновую кислоту 8)-соединение кальция и магния 9)-олеиновую кислоту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-3 лактоза :):):)