Рецепт расписаный плова на казахском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 4 порции: баранина – 660 г, рис – 640 г, морковь – 8 шт., лук репчатый – 3 шт., сало баранье или масло растительное – 240 г.Баранина – 660 г рис – 640 г морковь – 8 шт. лук репчатый – 3 шт. сало баранье или масло растительное – 240 г
Гость
палау койдын еты курыш сабыз сарымсак осымдык майы осымдык майын табанын ышыне киямыз. койдын етын 1 сагатка табагына саламыз курышты жуып , табакка етпен бырге косамыз.  соган кемылген сабыз,сармысак косуымыз керек.