Рецепторы-это нервные окончания, которые: а)воспринимают информацию из внешней среды б)Воспринимают информацию из внутренней среды в) воспринимают возбуждения, передающееся по ним по двигательным нейронам г)реализуют ответную р...
Рецепторы-это нервные окончания, которые: а)воспринимают информацию из внешней среды б)Воспринимают информацию из внутренней среды в) воспринимают возбуждения, передающееся по ним по двигательным нейронам г)реализуют ответную реакцию организма на раздражения из внешней и внутренней среды д)преобразуют воспринимаемые раздражения в нервные импульсы е)располагаются в исполнительном органе
Ответ(ы) на вопрос:
1. да 2. нет 3. нет 4. нет. 5. - 6. нет
г)реализуют ответную реакцию организма на раздражения из внешней и внутренней среды