"ревизор" пьесса начинается и заканчивается чтением писаем,какова художественная роль данных сцен действий в камедии ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь автора, как мы знаем-это высказывание автора своей позиции. конечно, эти сцены играют главную роль, ведь автор показывает нам свое отношение к героям комедии. Гоголь, таким образом показывает ироническое отношение