Ревнует, значит, любит? А бьет- значит...что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бьет, значит любит.... бить))
Гость
а бьет-значит псих. раз словами проблемы решать не может. это уже крайний метод. кстати и ревность не всегда связана с любовью-иногда это просто чувство собственности
Гость
смотря за что бьет... если ревнует значит любит. . а если напьется и бьет значит сдай его в ментовку и гони взашей!
Гость
Не уверен в себе
Гость
Ревнует- не обязательно любит, это еще и проявление собственности или неуверенности в себе. А если бьет, то и рассуждать не о чем- ноги в руки и со скоростью ветра подальше от такой любви.
Гость
а бьет-значит, тренируется, чтобы защитить вас от нападения бандитов.
Гость
Моральный урод.
Гость
Да не любит, а оскорбляет: в первом Вас, во втором себя.
Гость
Когда мужчина неуважительно относится к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в обращении с ним. Дени Дидро
Гость
значит трус.
Гость
...значит слаб перед Собой
Гость
Садист.
Гость
Значит когда-нибудь убьет или покалечит
Гость
Отбивается от любви. Бьет беги....
Гость
валить пора до ...
Гость
Денег должен!! =)