Революции 1848-1849 гг. в Европе. Революция в Австрийской империи. Нужно заполнить таблицу по истории... (5 колонок) Названия колонок: Первая колонка- "Страна" Вторая колонка- "Задача" Третья колонка- "Движущие силы и характер...

Революции 1848-1849 гг. в Европе. Революция в Австрийской империи. Нужно заполнить таблицу по истории... (5 колонок) Названия колонок: Первая колонка- "Страна" Вторая колонка- "Задача" Третья колонка- "Движущие силы и характеристики" Четвертая колонка- "Основные события" Пятая колонка- "Итоги" Зарание огромное спасибо ♡.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третья колонка- "Движущие силы и характеристики"