Революция в Европе после Первой мировой войны(страны,участвовавшие в революции,причины революции в странах и итоги)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в России причина ухудшение экономического положения, революция победила, Венгрия , причина кризис в управлении после распада австро-венгрии, революция подавлена Антантой,Бавария причина недовольство людей итогами первой мировой, подавлена силами внутренней реакции