Резкий холодный ветер;парк;разноцветные листья;листопад;гулять; помогите написать соченение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ща сбацаю Я оторвавшись от реальности, решила прогуляться в парке. Осень стояла влажной и жесткой, и мне приходилось укутываться в мягкий вязаный шарф, который мне связала бабушка в прошлом году. Когда я бродила по кирпичной тропинке, то замечала как капельки дождя падают на мои веки, и особенно я отчетливо видела как резкий холодный ветер, который повторялся через каждые 8 секунд, уносил маленькие клочки листопада. И эти бесконечно разнообразные листья шуршат у меня под ногами и я бродя со спокойной эйфорией вдыхаю терпкий и долгожданный петрикор. Петрикор-это запах земли после дождя. Советую про него написать)