Резкое падение солености воды(почти в два раза) в Андаманском море летом и в начале осени связано  с)с пассатами б)с юго-азадными муссонами в)со смещением течения Агульяс г)с наступлением Эль-Ниньо д)со строительством ирригацио...

Резкое падение солености воды(почти в два раза) в Андаманском море летом и в начале осени связано  с)с пассатами б)с юго-азадными муссонами в)со смещением течения Агульяс г)с наступлением Эль-Ниньо д)со строительством ирригационных сооружений на реках,впадающих в море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с юго-западными муссонами.