Результатом наполеоновских войн было: А)экономическое и политическое ослабление Англии Б)установление политической гегемонии Франции в Европе В)создание военного союза против России Г) экономическое и политическое ослабление Ис...

Результатом наполеоновских войн было: А)экономическое и политическое ослабление Англии Б)установление политической гегемонии Франции в Европе В)создание военного союза против России Г) экономическое и политическое ослабление Испании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще все мимо. г) вроде ближе всех
Гость
в) создание военного союза против России