Результаты поиска для фразы "Мотоциклист проехал путь между городами M и N со скоростью на 20% больше намеченной, а обратный путь- со скоростью на 20% меньше намеченной. Во сколько раз скорость мотоциклиста на обратном пути был...
Результаты поиска для фразы "Мотоциклист проехал путь между городами M и N со скоростью на 20% больше намеченной, а обратный путь- со скоростью на 20% меньше намеченной. Во сколько раз скорость мотоциклиста на обратном пути была меньше, чем по пути M и N?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
намеченная скорость 100%скорость туда 120%скорость обратно 80%120/80= в 1,5 раза