Результаты поиска для фразы "Может ли периметр квадрата равняться периметру прямоугольника?вычислить периметр прямоугольника, стороны которого,соответственно,равны 2см4мм и 4см2мм. А сосед по парте пусть вычислить периметр квад...

Результаты поиска для фразы "Может ли периметр квадрата равняться периметру прямоугольника?вычислить периметр прямоугольника, стороны которого,соответственно,равны 2см4мм и 4см2мм. А сосед по парте пусть вычислить периметр квадрата, сторона которого равна 3см3мм"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да может.  P=(a+b)*2 P=(2см4мм+4см2мм)*2=13см 2 мм Р=13см 2мм (прям.) Р=а*4 Р= 3см3мм*4 Р= 13см 2мм Р(кв.)=Р(прям)