Ряд, где слова пишутся с гласной Е 1) пр...огромный, непр...взойденный, пр...увеличени

Ряд, где слова пишутся с гласной Е 1) пр...огромный, непр...взойденный, пр...увеличение 2) пр...вышение, пр...порошить, пр...следовать 3) пр...шелец, пр...плюсовать, пр...рваться 4) пр...сесть, беспр...мерный, пр...ломление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему 1-ый ответ.